Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Südliche Landschaft mit Haus"unten rechts signiert und datiert: (19)85, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Reiner SCHIESTL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |